ТЕЛ. ДОСТАВКИ: +7(4862)76-06-60 | +7-901-984-10-28
ТЦ “АТОЛЛ”
ул. Октябрьская, 27
+7(901)984-10-28

Год совершеннолетия


В 2021 году нам исполнилось 18.


Под занавес уходящего года хочется подвести итоги.




Это был насыщенный год, наполненный разными событиями, победами и достижениями.


В 2021 году:


-  Мы ещё больше расширили ассортимент. У нас появились новые группы товаров: аксессуары из кожи, текстиль  для дома, мелкая бытовая техника.


  -  Увеличили количество поставщиков товаров для творчества, текстиля, средств по уходу за кожей и волосами, а также продуктового ассортимента, тем самым наше предложение по этим группам стало ещё более  разнообразным и интересным.


  -  Разработали и выпустили в продажу  много новинок товаров  собственного производства: хлеба на закваске,  популярные в настоящее время торты и пирожные, полуфабрикаты из мяса, кулинарные изделия.


  -   Теперь свежую выпечку  можно приобрести уже с 7 - 30 утра!


  - У нас появился новый продукт нашего бренда «Гостинец из Орловского края».

Его мы назвали «МЕДОВЫЙ ГОСТИНЕЦ». На  III ежегодном литературно-гастрономическом фестивале Тургеневский бережок-2021  «МЕДОВЫЙ ГОСТИНЕЦ»  был отмечен дипломом победителя конкурса «Гастрономический бренд Орловской области».


- ПЕЧЕНЬЕ С ЗЕМЛЯНИКОЙ  собственного производства из серии «Гостинец из Орловского края» отмечено знаком «Орловское качество» и удостоено диплома  за 1 место в областном смотре кондитерских изделий Орловское качество-2021.


- Запустили новый сайт, на котором увеличили предложение товаров для заказа  до 25 000 наименований (было 3 000).

  -  Теперь вы можете делать заказы онлайн в удобном для вас месте, а, также,  выбрать подходящий вам способ оплаты и вариант доставки.


- Не смотря на сложности  уходящего года, мы постарались  сделать наш торговый зал более современнее и комфортнее, заменив ряд холодильного и торгового оборудования.


18 лет с ВАМИ!