ТЕЛ. ДОСТАВКИ: +7(4862)76-06-60 | +7-901-984-10-28
ТЦ “АТОЛЛ”
ул. Октябрьская, 27
+7(901)984-10-28

Итоги года 2022

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается 2022 год, в который мы вступали с большими ожиданиями. Казалось, что очередной кризис пройден, влияние пандемии ослабло, и она должна вот-вот закончиться, но геополитические события внесли свои коррективы.

* В нашем ассортименте стало еще больше продукции российского производства. Количество поставщиков не только не сократилось, а увеличилось по всем отделам на 20%. Мы значительно расширили ассортимент молочной продукции, мяса и мясной продукции, замороженной продукции, бакалеи, безакогольных напитков, детского питания, декоративной косметики, средств личной гигиены и бытовой химии, посуды, одежды для дома.

* Серьезная работа велась весь год по наполнению группы товаров «Декоративная косметика» и «Средства по уходу за кожей лица и тела». Не смотря на ограниченное предложение рынка, мы смогли сделать достойное предложение товаров этой группы нашим покупателям.

* В феврале торговый центр Атолл поддержал инициативу Департамента промышленности и торговли Орловской области по установлению минимальных наценок на социально значимые продовольственные товары.

* Мы выдали более 3000 дисконтных карт.

* В течение года доставили более 2000 онлайн-заказов жителям города Орла.

* Сделали ребрендинг упаковки для серии печений Гостинец из Орловского края. (мордочки упаковки печений)

* ООО Сдобный двор не перестает радовать своих покупателей очередными новинками, которые оцениваются по достоинству. Новинки хлеба производства ООО Сдобный двор - хлеб «Полезный» на закваске и хлеб «Многозерновой» стали победителями в двух номинациях в ежегодном областном смотре качества хлебобулочных изделий «Орловское качество».

Не смотря на сложности  уходящего года мы меняемся и движемся вперед, продолжая делать достойное доступным для наших покупателей.